top of page

С днем медицинского работника!

Ежегодно, 21 июня, отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника сотрудников Кемеровского областного центра крови поздравляли ВОД "Волонтеры-Медики" и Молодежное движение "Молодежка ОНФ". Молодые активные ребята поблагодарили медиков за их труд и нарисовали на асфальте поздравительные открытки.

"Желаем успехов в профессии, желаем здоровья – это очень важно, чтобы близкие были счастливы, и радовали вас своей поддержкой и заботой. Будьте уверены в себе, в своих силах, в своих способностях, и пусть работа в нашей общей команде, станет источником энергии и новых идей! " - говорит координатор Молодежного движения "Молодежка ОНФ" Альфия Ахмадеева.

Дорогие Коллеги!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и благодарим за здоровье, которое вы дарите окружающим. В этот день мы желаем вам радости, счастья, большой любви и частичку того огромного здоровья, которое вы щедро отдаете нам. Пусть ваши семьи в этот праздник увидят вашу улыбку и искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг.

Последние новости
bottom of page