top of page

Выездная деятельность Кемеровского областного центра крови

Уважаемые доноры!

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Российской Федерации - Кемеровский областной центр крови временно не ведет выездную деятельность.

Одним из ключевых приоритетов учреждений Службы крови является обеспечение безопасности процедуры сдачи крови для донора.

С целью предупреждения передачи коронавирусной инфекции COVID-19 при заготовке донорской крови и ее компонентов и переливании реципиентов крови и ее компонентов Кемеровский областной центр крови вынужден приостановить выездные массовые мероприятия (Акции) в т.ч. в медицинских организациях, учебных заведениях, на предприятиях и городах где выездные донорские Акции планируются на определенный период.

О возобновлении выездной деятельности и Донорских Акций на предприятиях, учебных заведениях и медицинских организаций можно будет узнать на нашем сайте в разделе "Новостная лента", в нашем инстаграм @yadonorkemerovo или по тел. 8 (384-2) 52-12-91 регистратура, 52-22-74 - донорский отдел.

А мы напоминаем, что с 06.05.2020 г. прием доноров будет вестись СТРОГО по записи.

Записаться на донацию можно по тел. регистратуры 8 (384-2) 52-12-91.

Последние новости
bottom of page